Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем??? Почему так??? (говорим-думаем...)

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.
Лучший ответ
Остальные ответы
Thierry Мыслитель (8546) 16 лет назад
Красиво.. . МоЛоДеЦ!!! =)))
Кера Знаток (445) 16 лет назад
все описал, красава.. . добавить нечего
Пользователь удален Мастер (1225) 16 лет назад
самое необъяснимое существо на свете - ЭТО ЧЕЛОВЕК...
Надёк Мастер (2403) 16 лет назад
Согласна! Но слова всё-таки можно подобрать...
Anubis Black Гуру (4176) 16 лет назад
Да уж, так и есть, не дать не взять!
Siroga Мыслитель (8360) 16 лет назад
страх быть отвергнутым - боязнь того, что заденут твое самолюбие, ведь, в сущности, больше чем себя мы никого не можем любить..
Любаша Мастер (1059) 16 лет назад
Отсюда вывод;
надо больше говорить, не сдерживая своих эмоций, чувств, не стесняясь их, и не боясь. Просто говорить, излагать мысль .
еще мудрые говорили: " умён не тот, кто может 1 мысль выразить 1000 фразами, а тот кто 1000 мыслей сможет выразить 1 фразой.
T&M Мастер (1681) 16 лет назад
Зедеть самолюбие - это одно, но когда ты не хочешь самостоятельно открыть свою душу другому, не дожидаясь, что тебе её откроют самостоятельно, ты на 100% можешь счиать себя отвергнутым. Ведь открытость и искренность - самое главное в жизни!! ! :-)
Источник: Личный опыт