Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прикиньте. Вчера пришли на якобы масаж и я заплатил 1500руб за то, что я сделал 3 раза куни девчонке. Она так и не дала

Ромашка секси Оракул (70133), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
трахнуть её
Лучший ответ
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 16 лет назад
Слушай я никогда не прибегал к подобного родам услугам....))
Но думаю тебе понравлось, не зря сходил....а то что она тебе не дала....)))))
...ну бывает...видимо ты ей понравился....
надо вследущий раз....бесплатно ну или как минимум со скидкой....))))))))))))
Остальные ответы
В красном Гуру (3769) 16 лет назад
классно!
а где это такой масссаж делают...?
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
Ну никуя себе массажистка.... мля))
Странник Мудрец (11224) 16 лет назад
Хоть удовлетворил и то нормально. Целочка наверно.
Не хига сее...
Вампирелла Юляшка Просветленный (21412) 16 лет назад
Ромк, это плата за массаж ее пилотки? Пипец!!!!Кто энто был, Собчак что ли?