Слышали что у Абулова рак легких обнаружили?Ваше мнение?

инга сони Гуру (3658), закрыт 16 лет назад
Мне жалко, хотя он и вел нездоровый образ жизни
Дополнен 16 лет назад
У АБДУЛОВА сорри опечатка )))
Лучший ответ
Светик Мастер (1841) 16 лет назад
эта болезнь не жалеет никого, ни простых, ни великих.... очень надеюсь на то, что он поправиться, или хотя бы что бы врачи облегчили и продлили ему жизнь.. а так же что родные и близкие будут с ним всё это время,
Остальные ответы
**** Мастер (1266) 16 лет назад
мне жаль что такое личное горе моего одного из самых любимых актеров так обсасывают в сми. по-моему это просто непорядочно
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
Да рак 4 степени. Он сейчас на излечении в Израиле в больнице Ихилов-его туда направил Бакулевскии центр. 4 степень это очень серьезно. Будем надеятся на чудо.
Mary Профи (908) 16 лет назад
Очень- очень люблю этого актера и буду безумно рада, если это просто газетная сплетня. .
По-моему один из самых ярких и талантливых актеров, и в советстком кино, и в новом, российском. . ((
ЮлиК Гуру (4241) 16 лет назад
К сожалению в нашей стране очень большой процент таких заболеваний, но самое страшное, когда раком болеют дети!!!! У родителей которых нет денег наспасение своих малышей и они перед этой бедой бессильны. А Абдулов лечится в дорогой клинике в Израиле, у лучший врачей. Жалко его конечно, но у него есть возможности бороться!!!!
Nicole Мудрец (11264) 16 лет назад
очень жаль.у меня папа тоже от рака лёгких урер.Абдулову пожелала бы удачи,выздороветь обязательно!!!