Слышали что у Абулова рак легких обнаружили?Ваше мнение?
Мне жалко, хотя он и вел нездоровый образ жизни
ДополненУ АБДУЛОВА сорри опечатка )))
эта болезнь не жалеет никого, ни простых, ни великих.... очень надеюсь на то, что он поправиться, или хотя бы что бы врачи облегчили и продлили ему жизнь.. а так же что родные и близкие будут с ним всё это время,
очень жаль.у меня папа тоже от рака лёгких урер.Абдулову пожелала бы удачи,выздороветь обязательно!!!
Господи, дай ему сил!
К сожалению в нашей стране очень большой процент таких заболеваний, но самое страшное, когда раком болеют дети!!!! У родителей которых нет денег наспасение своих малышей и они перед этой бедой бессильны. А Абдулов лечится в дорогой клинике в Израиле, у лучший врачей. Жалко его конечно, но у него есть возможности бороться!!!!
Очень- очень люблю этого актера и буду безумно рада, если это просто газетная сплетня. .
По-моему один из самых ярких и талантливых актеров, и в советстком кино, и в новом, российском. . ((