Кокетство?! что это для ВАС?!:)

Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Ma Мастер (1357) 18 лет назад
Для некотрых это стиль жизни))))
Для других способ самореализации....поскольку они больше ни на что не способны, они живут только этим...и это помогает им чувствовать себя полноценными...и зачастую, окружающие их люди видят в них только этот образ, не воспринимая в серьёз....
Остальные ответы
"(MYoneZzz)" Гуру (2589) 18 лет назад
это способ привлечь молодых людей но оно должно быть в меру и ненавязчиво)
Serge Мудрец (16696) 18 лет назад
это круто....кокетки это диагноз....и когда кокетство супер красивое....я лично глаз не могу оторвать....=))) ох женщины....чтоб мы без вас делали=)))))
Пользователь удален Мудрец (13313) 18 лет назад
При новом знакомстве кокетство девушки смотрится очень выигрышно, но если это образ жизни, то быстро надоедает такая несерьёзность.