Подскажите модель или где купить такие кеды/кроссовки. Заранее спасибо.

Даша Профи (995), закрыт 7 лет назад
Хотелось бы именно с переходом цветов.
Лучший ответ
Mary Gracheva Мастер (1862) 11 лет назад
Поищи интернет магазин, где фирма Nike продаётся
Остальные ответы
Алия Габбасова Мастер (2378) 11 лет назад
Есть отличный магазин. В нем, кроме обуви, можно найти кучу всяких интересных женских штучек - и стильно, и модно, и обязательно найдешь то, что тебе нужно - ассортимент преогромный
Красивая, удобная женская обувь
Ирина Коркина Ученик (124) 11 лет назад
Я брату вот здесь в интернет магазине "Брендовые. КОМ" заказывала такие кеды, только другой расцветки!