Что за херня как день святого Валентина так настроения ноль.. вроде и
хоть парня нет так ведь и ненужен... и на целующиеся парочки тоскующего взгляда не бросаю.. любила и была любима.. но как этот день так тааак тяжко..
А я встретилась с парнем у которого есть девушка.. просто я не знала что она у него есть.. в итоге обменялись подарками, ну и просто решили не терять друг друга и общаться. И это подняло мне очень настроение. вам тоже надо было с кем-то быть вместе в этот день.
на то он и день влюбленных- одним праздник, другим подчеркнутое одиночество...
Любили и были любимыми.
Вам повезло.
А я никогда, потому когда вижу влюбленную парочку, на душе кошки скребут и хочется утопиться.
14 февраля день форевералонов (