Что делать?

Пользователь удален Мыслитель (5531), закрыт 16 лет назад
Жить не хочется, противное сильное желание умереть. . На моё состояние никто из близких (даже муж) не обращает внимания и это ещё усугубляет ситуацию, хотя в моей жизни всё хорошо и видимых причин кончать нет. Вчера рыдала минут 30. тяжело и не переставая. Я так "не плакала" лет 12. Хотя мне всего 22. А жизнь тяготит. Надоели эти людские игры, злость, современное общество. Господи помоги! Что посоветуете? искренне благодарю за ответы
Будто из ниоткуда взявшееся сильная тяга и желание к разрыву жизни. Сглаза и порчи нет. Чиста
Дополнен 16 лет назад
наверно родилась не в своё время, не живу а страдаю постоянно без видимых на то причин
Дополнен 16 лет назад
не зачто даже зацепиться в этой жизни, для чего можно и нужно жить? Для себя самой родных и близких. если пристально присмотреться вряд ли мы им нужны, тока как финанс.поддержка
Лучший ответ
annadxb Гуру (2890) 16 лет назад
в 22 кончать жизнь - это дурость!!!!И в первую очередь признайся себе, что ты дура(простите за выражение-но это помогает). потом направить все силы и мысли на то, чтобы дурой не быть.
1. Для начала поход в бьюти салон(обязательно!!!)
2. Потом тряпичные обновки(убеди себя, что это НАДО!!!)-ты женщина и не надо спорить с природой и изобретать велосипед - это действительно лучшее лекарство!
3. Не отравлять жизнь мужу!!! (ему, как мужчине будет просто не понять тебя, в силу мужской природы) так же как и усугублять он ничего не может в данной ситуации, ни помогать в решении. Он просто отражение тебя, и в том как он себя ведет-только твоя заслуга.
4. Найди новое увлечение, занятие...Займись фитнесом наконец! -результат понравится не только тебе самой!!!
Какой к черту смысл жизни ты ищешь в 22 года!? Смысл в том, чтобы ЖИТЬ!!! А выживает сильнейший! Вот то что тебя не убьет и сделает сильнее!!! А дурости гони прочь!!! Когда человек красив-он сеет красоту и мир становится прекрасней вокруг него. Добрый сеет добро, и т.д - благое облагораживает. А ты? Ты сеешь дурость, депресняк, отраву жизни мужу и всем близким? Вот низачто, никто не поверит просто, что ты этого действительно хочешь!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1595) 16 лет назад
Сходи в церковь.Сделай добро людям.Помоги нуждающемуся.Все буде ок
Пользователь удален Просветленный (20960) 16 лет назад
Для начала успокиться....а потом усвоить истину: "Нет неразрешимых проблем. Есть неприятные решения." Дай времени шанс помочь тебе...
Ржевский Мастер (2210) 16 лет назад
узнай себя!!!
а потом и мир окрасится другими красками))
Mamulya Просветленный (22947) 16 лет назад
Это чисто психологический кризис, в определенном возрасте (от многих причин зависит) это происходит у всех МЫСЛЯЩИХ людей.
Анютка Гуру (4333) 16 лет назад
Стыдно должно быть за такие мысли...вы только представьте себе как люди карабкаются, тянутся к жизни...инвалиды, больные всевозможными болезнями...у меня вот друг в беду в этом году попал..позвоночник сломал...все что ниже пояса не движимо, руки тоже не слушаются..а парню 25,прикован к постеле, жена и ребенок, маленький кроха...а друг тянется к жизни....так что задумайтесь...а стоит ли так неблагодарно к своей жизни относиться....удачи вам
Сергей Знаток (389) 16 лет назад
В общем нормальная ситуация в наше время. главное чтобы родные и близкие были живы, а остальное мелочи. устрой себе шопинг или просто в чате веселом посиди
МАРКИЗА Профи (787) 16 лет назад
А когда прорыдаешься, ведь легче становится, правда? Я две недели держалась, улыбалась на людях, строила из себя сильную девочку, а вот вчера прорвало....все, что наболело - вылилось
Татьяна Мастер (1654) 16 лет назад
у меня тоже бывают таки сотояния. но у меня обязательства-2 детей! лучшее средство от депересухи-дети, у меня и дочь и сын. это такое счасть! и когда мне становиться совсем плохо я ложусь под теплое одеяло с книжкой. зову своих детей и мы вместе проводим время! самое интересное, что с этим состоянием ты можешь справиться только САМА!!!!и никто кроме тебя не решит твоих прблем! может кто нибудь сможет дать какой нибудь толчек или еще что нибудь! и вообще возьми себя в руки, хватит жалеть себюя и расплываться как амеба по дивану! у тебя вся жизнь впереди! и не всегда все безоблачно! не будь нюней!!! иВПЕРЕД К ЖИЗНИ!!!
Ляман Алиева Мыслитель (7478) 16 лет назад
Это просто затянувшеся состояние депрессии. Выброси эти мысли из головы, взгляни на жизнь другими глазами, и увидишь, что мир наполнен любовью и добротой. Главное вовремя это заметить. Удачи тебе, не кисни!
виктория волкова Профи (631) 16 лет назад
Тебе всего 22, а ты уже замужем.Такое состояние часто случается у женщин, которые так рано вышли замуж, просто у кого-то раньше, у кого-то позже, плюс ещё началась осень, сложное время для организма, который готовится к долгой, холодной зиме. Ты возможно опровергнишь мои слова, будучи уверенной в том, что дело не в замужестве, и действительно ни муж, ни брак ни в чём не виноваты, на самом деле это нормальный этап развития,этап взросления человеческой личности, и его должен пройти каждый человек, просто у людей, которые рано женились/вышли замуж это происходит раньше. Если твой близкий человек, тебя не понимает, не вини его в этом, он же мужчина, а мужчины такие переживания чувствуют очень слабо. Тебе сейчас важно понять, что ты хочешь от жизни, чего ты смогла достичь,наметь себе новые цели, и двигайся к ним. А по поводу современного общнства: с ним сталкивается каждый, и это неизбежно, в нём всегда будет и добро и зло, но у тебя же ведь есть свой маленький мир, состоящий из тех, кто по настоящему тебя любит, так живи же ради этих людей.
Ольга Гуру (2973) 16 лет назад
Это временное состояние, возможно, вызванное постоянным напряжением и невозможностью расслабиться. Выспись хорошенько, прими ванную с морской солью, а потом съезди в какое-нибудь место, где еще не была. Желательно, с человеком, от присутствия которого у тебя на лице улыбка появляестя, который тебе, действительно, интересен. Обязательно нужно сменить обстановку, хотя бы на пару-тойку дней. И чтобы рядом не была множества знакомых и не доставали телефонные звонки и сообщения. Бывай чаще на природе, к воде съезди, это расслабляет и морально и физически. Съезди на какую-нубудь интересную выставку, где очень много народу. Главное - чтобы Ты получила много новых ярких впечатлений. А после этого поймешь, что жизнь- классная штука. И не обращай внимания на непонимание своих близких, со временем люди преедаются друг другу и перестают понимать нас. Возможно, они тоже устали от монотонной жизни и не занют, что с ней делать дальше. Улыбайся чаще, отдыхай душой и все у тебя прекрасно! жить становится легче даже после нескольких дней постоянных впечатлений! Сама себя потом не узнаешь, а о проблемах вообще больше не вспомнишь! Удачи!
Анна Мастер (1107) 16 лет назад
поплачь, полезно, на душе легче будет.Это пройдет, просто надо найти в себе силы пережить этот период в твоей жизни.Поробуй заняться тем, что ты любишь, что тебе нравиться
А Умереть легко, это самое простое решение казалось бы, но подумай для чего тогда ты вообще жила, ты ведь в этой жизни еще многого незнаешь, невсе еще испытала, ну представь все родные, близкие люди живут, а тебя нет, да и вспоминать будут про тебя первое время, а потом все реже и реже
Жизнь нелегка, и ничего тут неподелаешь, но прощаться с ней наверно любому человеку неочень хочется.
Не вешай нос, все будет хорошо
Пользователь удален Мыслитель (5648) 16 лет назад
Тебе надо родить ребенка и у тебя точно появится смысл жизни. Ради детей стоит жить на этом свете....это уж точно. Постарайся вырастить и воспитать совего ребенка, чтобы он стал достойным человеком, стал полезным нашему обществу. Ты ведь понимаешь, что распрощаться с жизнь гораздо легче, чем жить, причем жить так как ты считаешь правильным, даже если это и идет в разрез с общепринятыми мерками на жизнь. Живи, ищи себя в различных областях, реализуй свои мечты и желания во всех сферах нашей жизни и обязательно реализуй себя в роли матери, может это и будет твоим предназначением в этой жизни. Удачи тебе!!!