Что делать?
Жить не хочется, противное сильное желание умереть. . На моё состояние никто из близких (даже муж) не обращает внимания и это ещё усугубляет ситуацию, хотя в моей жизни всё хорошо и видимых причин кончать нет. Вчера рыдала минут 30. тяжело и не переставая. Я так "не плакала" лет 12. Хотя мне всего 22. А жизнь тяготит. Надоели эти людские игры, злость, современное общество. Господи помоги! Что посоветуете? искренне благодарю за ответы
Будто из ниоткуда взявшееся сильная тяга и желание к разрыву жизни. Сглаза и порчи нет. Чиста
наверно родилась не в своё время, не живу а страдаю постоянно без видимых на то причин
не зачто даже зацепиться в этой жизни, для чего можно и нужно жить? Для себя самой родных и близких. если пристально присмотреться вряд ли мы им нужны, тока как финанс.поддержка
в 22 кончать жизнь - это дурость!!!!И в первую очередь признайся себе, что ты дура(простите за выражение-но это помогает). потом направить все силы и мысли на то, чтобы дурой не быть.
1. Для начала поход в бьюти салон(обязательно!!!)
2. Потом тряпичные обновки(убеди себя, что это НАДО!!!)-ты женщина и не надо спорить с природой и изобретать велосипед - это действительно лучшее лекарство!
3. Не отравлять жизнь мужу!!! (ему, как мужчине будет просто не понять тебя, в силу мужской природы) так же как и усугублять он ничего не может в данной ситуации, ни помогать в решении. Он просто отражение тебя, и в том как он себя ведет-только твоя заслуга.
4. Найди новое увлечение, занятие...Займись фитнесом наконец! -результат понравится не только тебе самой!!!
Какой к черту смысл жизни ты ищешь в 22 года!? Смысл в том, чтобы ЖИТЬ!!! А выживает сильнейший! Вот то что тебя не убьет и сделает сильнее!!! А дурости гони прочь!!! Когда человек красив-он сеет красоту и мир становится прекрасней вокруг него. Добрый сеет добро, и т.д - благое облагораживает. А ты? Ты сеешь дурость, депресняк, отраву жизни мужу и всем близким? Вот низачто, никто не поверит просто, что ты этого действительно хочешь!!!
Тебе надо родить ребенка и у тебя точно появится смысл жизни. Ради детей стоит жить на этом свете....это уж точно. Постарайся вырастить и воспитать совего ребенка, чтобы он стал достойным человеком, стал полезным нашему обществу. Ты ведь понимаешь, что распрощаться с жизнь гораздо легче, чем жить, причем жить так как ты считаешь правильным, даже если это и идет в разрез с общепринятыми мерками на жизнь. Живи, ищи себя в различных областях, реализуй свои мечты и желания во всех сферах нашей жизни и обязательно реализуй себя в роли матери, может это и будет твоим предназначением в этой жизни. Удачи тебе!!!
поплачь, полезно, на душе легче будет.Это пройдет, просто надо найти в себе силы пережить этот период в твоей жизни.Поробуй заняться тем, что ты любишь, что тебе нравиться
А Умереть легко, это самое простое решение казалось бы, но подумай для чего тогда ты вообще жила, ты ведь в этой жизни еще многого незнаешь, невсе еще испытала, ну представь все родные, близкие люди живут, а тебя нет, да и вспоминать будут про тебя первое время, а потом все реже и реже
Жизнь нелегка, и ничего тут неподелаешь, но прощаться с ней наверно любому человеку неочень хочется.
Не вешай нос, все будет хорошо
Это временное состояние, возможно, вызванное постоянным напряжением и невозможностью расслабиться. Выспись хорошенько, прими ванную с морской солью, а потом съезди в какое-нибудь место, где еще не была. Желательно, с человеком, от присутствия которого у тебя на лице улыбка появляестя, который тебе, действительно, интересен. Обязательно нужно сменить обстановку, хотя бы на пару-тойку дней. И чтобы рядом не была множества знакомых и не доставали телефонные звонки и сообщения. Бывай чаще на природе, к воде съезди, это расслабляет и морально и физически. Съезди на какую-нубудь интересную выставку, где очень много народу. Главное - чтобы Ты получила много новых ярких впечатлений. А после этого поймешь, что жизнь- классная штука. И не обращай внимания на непонимание своих близких, со временем люди преедаются друг другу и перестают понимать нас. Возможно, они тоже устали от монотонной жизни и не занют, что с ней делать дальше. Улыбайся чаще, отдыхай душой и все у тебя прекрасно! жить становится легче даже после нескольких дней постоянных впечатлений! Сама себя потом не узнаешь, а о проблемах вообще больше не вспомнишь! Удачи!
Тебе всего 22, а ты уже замужем.Такое состояние часто случается у женщин, которые так рано вышли замуж, просто у кого-то раньше, у кого-то позже, плюс ещё началась осень, сложное время для организма, который готовится к долгой, холодной зиме. Ты возможно опровергнишь мои слова, будучи уверенной в том, что дело не в замужестве, и действительно ни муж, ни брак ни в чём не виноваты, на самом деле это нормальный этап развития,этап взросления человеческой личности, и его должен пройти каждый человек, просто у людей, которые рано женились/вышли замуж это происходит раньше. Если твой близкий человек, тебя не понимает, не вини его в этом, он же мужчина, а мужчины такие переживания чувствуют очень слабо. Тебе сейчас важно понять, что ты хочешь от жизни, чего ты смогла достичь,наметь себе новые цели, и двигайся к ним. А по поводу современного общнства: с ним сталкивается каждый, и это неизбежно, в нём всегда будет и добро и зло, но у тебя же ведь есть свой маленький мир, состоящий из тех, кто по настоящему тебя любит, так живи же ради этих людей.