Как сказать родителям что беременна, олни только сегодня прилетели из Турции, когда и как лучше это сделать???

Лисица Мастер (1030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
Не давайте им шанс понять, что ИХ мнение может повлиять на что-либо в вашей личной жизни. А значит ставите перед фактом, когда и как ВАМ удобно. Поздравляю!
Остальные ответы
Наталья Есина Мастер (2442) 16 лет назад
не говори - потом сюрпризом будет
KISOLDA Гуру (4837) 16 лет назад
Лучше дома, вечером, за ужином, когда у них еще настроение хорошее после отдыха.
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
Когда бы ни сказала - все равно шок будет :)
Екатерина Мастер (1129) 16 лет назад
сказать надо,но лучше не сегодня.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
дай им с дороги в себя прийти
не торопись
два-три дня ничего не изменят

ты хочешь их обрадовать или боишься огорчить?
Скорее всего, их помощь и поддержка тебе ещё понадобятся, так что будь
повежливее и веди себя скромно, с достоинством, не перегни палку.
Пользователь удален Профи (823) 16 лет назад
Именно сегодня! Не поторопишься с ответом - сами вскоре увидят!!! Не тяни, потом будет поздно и придётся как-то выворачиваться из ситуации. Дерзай! Удачи!
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
Чем быстрее тем лучше, с таким тянуть не надо
Елена Крисанова Гуру (3071) 16 лет назад
все зависит от ситуации. сколько вам лет? замужем ли? какие отношения с родителями? а так просто совет дать не возможно.
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Наберись смелости и скажи сейчас у них настроение хорошее ,не бойся они поймут ,меня поняли и все было о кей!
Shady Lady Профи (577) 16 лет назад
если собралась рожать, и , если с папой ребенка у вас все серьезно, просто познакомь его с родителями(если не знакомы), пригласи в гости и скажите вместе. я думаю так лучше будет, чем если ты им скажешь это одна.
Кисуля Мастер (2078) 16 лет назад
Это зависит от того замужем ты или нет (есть рядом человек который будет папой) и от того сколько тебе лет.Главное не переживай и не бойся,родители тоже имеют право на шоковое состояние.А вообще все будет хорошо!!! Вот увидишь!!!
Илья Волков Мыслитель (6847) 16 лет назад
а гандоны то на што?
прямо скажи, отдача полюбому слабже будет
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 16 лет назад
Я (24 года назад) легла в больницу на сохранение, а "автора" произведения послала к родителям отнести мои вещи и заодно сообщить, что они скоро будут бабушкой и дедушкой.
Notim Мыслитель (7849) 16 лет назад
думаю что как бы сильно они не удивились они потом все равно будут счастливы
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Я так сделала. мама, я иду в кино! уже в дверях -кстати, ты скоро буиш бабушкой! и дёру.
доооолго я кино тада смарела. с улицы пазванила сваей тётке, сказала, штоб шла к нам, то мне страшно. када я пришла, тётка уже ея успокоила. и сё было нармуль!