Что раздражает мужчин в женщинах, а женщин в мужчинах?

Пользователь удален Мыслитель (6062), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sonata76 Просветленный (42964) 16 лет назад
Меня в мужчинах раздражает несамостоятельность и привычка до преклонных лет держаться за маменькину юбку. Нет ничего хуже, чем инфантильный мужчина, не способный к самостоятельности.
Остальные ответы
Александр С Мастер (1064) 16 лет назад
меня раздражает что женщины оставляют мобильный в сумке )))) звонишь звонишь ей а она не слышит потому что сумка где-нибудь в другой комнате))))))
Sabina Alieva Мастер (1093) 16 лет назад
наверное то что каждый хочет побольше свободы,и чтобы последнее слово было за ним.
мескалин Мыслитель (9544) 16 лет назад
неумение следить за собой! просто бесит
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
Не думаю, что одно определение подошло бы для обоих. Могу только предположить - все от неудовлетворенности. Когда с этим все в порядке - в доме обычно мир, совет, да любовь)
lana Мыслитель (6088) 16 лет назад
мужчин раздражает в женщинах, что мужчины не могут понять женщин, а женщин радражает, что их не могут понять мужчины)
Divnay Мастер (1785) 16 лет назад
Неопрятность и неумение быть мужчиной.
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Блуждание по всем телеканалам во время рекламы. Незакрытый тюбик пасты. С каким звуком откупориваются бутылки с пивом, прям убила бы. И когда остатки чая выплескивают из чашки в раковину и не смывают!!!! Ведь остаются следы от чая, которые трудно отчистить! Но это мелочи, в целом, мужчины - очень милые создания.
Андрей Ткаченко Мастер (2294) 16 лет назад
Мужчин в женщинах : (приходиться долго уговаривать), а женщин в мужчинах (настойчивость. Проще дать, чем объяснять почему не хочешь.)