Nokia 5700...он у меня не руссифицирован.только на английском и арабском.что делать?говорят,тему поменяй.а как это?

Кучеряшка Знаток (417), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
8u9 Гуру (2978) 16 лет назад
Не тема не поможет. Эт смартфон? Но на него ленг пак не воткнуть, может тока шить. А ранше был русский? Если да то хард ресет тебе поможет, если нет то неси в сервис центр и проси чтобы зашили. А луче учи арабский.