О любви без купюр

Больно заниматься сексом?

это самое приятное в жизни и без этого никто не может

Не всегда больно но смертельно, обычно!

Анегдот на эту же тему!!!!
Привез мужик проститутку в отель. трахает ее, а она вся такая вы..баная, и этот секс не дает ей удовольствия. мужик увидел это и давай ее коленом. ей типа нравится и она говорит :" а теперь коленом"

главное, чтоб первый опытным был - иначе возненавидишь на всю жизнь. а так - это классно, но смотря с кем - смотри сколько девчонок, полностью в парнях разочарованных! просто будь аккуратнеев выборе партнера. удачи тебе.

со мной не дольно