какие нужны дрожжи для хлебопечки? где купить в минске?

АЛЕСЯ БОБАРИКО Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Богомол Мыслитель (8732) 11 лет назад
Любые только в мелкой расфасовке, и не в конце срока годности. Открытые и лежалые - быстро портятся, хлеб не поднимется. Я предпочитаю красные саф-момент, французские и dr.Oetker
Остальные ответы
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
Причем тут дрожжи и хлебопечка? Дрожжи влияют на тесто, а не хлебопечку :)
александра солодовникова Мудрец (17820) 11 лет назад
Любые сухие дрожжи, не знаю как в Минске, а у нас в любом магазине
я я Мастер (1781) 11 лет назад
Лучше так называмые быстрые дрожжи (есть французские или турецкие), результат всегда хороший, обычно продаются в тех отделах где специи. Для моей злебопечки дрожжи которые куском продаются не подходят, ау свекрови можно и их использовать, в инструкции должно быть наисано.