какой фирмы культиватор лучший, удобный в эксплуатации для девушки

АЛЕСЯ БОБАРИКО Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дина Мудрец (11812) 11 лет назад
Мантис у меня когда-то был, хороший, лёгкий, приемистый.... Только он уже где-то в другом месте пашет) ) Ему ноги приделали)).
Остальные ответы
Регина Дудко Знаток (271) 11 лет назад
Думаю любой подойдет, вот только тяжело одинаково (( пробовала пару раз–нее, не для девушек это занятие.
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 11 лет назад
Культиватор лучше доверить мужичку Нужна мужская сила и культиватор должен быть тяжелым Иначе он из земли выскакивает
просто БАТЯня Мыслитель (7354) 11 лет назад
Фирма "Dildo" выпускает отличные культиваторы для девушек.
Александр Просветленный (32747) 11 лет назад
Если вы имеете ввиду мотокультиватор. то скажу так: лёгким культиватором будет трудно работать. тяжёлый таскать неудобно. Если участок уже обработанный и небольшой, то в принципе подойдёт средний типа "Крот" - он отечественной сборки, но двигатель ставят "Honda" - хороший культиватор и у него неплохо выбран центр тяжести - перевозить его не составит труда. Неплохая функция - реверс, полезно при культивации в труднодоступных местах. ну и. главное. сразу купите запасные ремни, если он будет на ремённой передаче и тросики. Кстати, карданная передача получше будет. Ну и возможность транспортировки -поместится или нет в багажник автомобиля.
Ксения Собчак Гуру (2853) 11 лет назад
СК-10 с вертикальным взлетом !
Митяй Буханкин Оракул (63429) 11 лет назад
я думаю что самый лучший культиватор Porsche Cayenne
BEATRIX KIDO Профи (812) 11 лет назад
Присмотритесь к Patriot, Caiman, SunGarden
Источник: http://texace.ru/catalog/kultivatory_motobloki-867/