народ, какие есть хорошие корабельные симуляторы? чтоб сюжет не линейный и чтоб действие происходило в прошлом)

Александр --------------- Знаток (295), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dmitriy Develop Гуру (2839) 11 лет назад
Как сказал radieschen серия корсары лучшая) Еще есть серия игр patrician там симулятор торговца, можно строить города захвачивать, воевать с пиратами и много всего, тортуга тоже не плохая игра, и как вариант Порт Роял 3

А и чуть не забыл про серию игр Анно, но это уже больше стратегия)
Остальные ответы
--- Мастер (2268) 11 лет назад
серия игр корсары