Можете подсказать фотошоп для планшета Samsung GALAXY Tab 2. Очень нужно!!!

Дополнен

Маркет не придлогайте пожалуйста я всё равно не понимаю его!!!

Девушка фотошоп - это программа которая называется Adobe Photoshop. Если вам нужен графический редактор то так и пишите ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР.

У Galaxy вроде есть встроенные, довольно неплохие графические редакторы.
PicShop попробуйте. А вообще, можно использовать Онлайн-фотошоп

Его еще не создали, качай другой фоторедактор

Увы, вести не очень хорошие. Пока такого нет в природе, адоб планирует выпуск, но пока не выпустил. То, что есть в маркете за $10, --УГ под пальцы без поддержки стилуса.

Маркет тебе в помощ...