А правда, что сейчас модно не курить, не бухать и девственность хранить лр брака?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Летучий Мышь. Мудрец (11943) 16 лет назад
Может и модно но этой моды мало кто из девушек придерживается, особенно последний самый важный пункт.
Сама постановка вопроса говорит о том что мало кто о этой моде знает:)
В том числе и вы и я.
Хотябы половина девушек бы знала об этом и было бы из кого невест выбирать.
Остальные ответы
Елена Грибова Мастер (1003) 16 лет назад
Думаю, что понятие "модно"/"немодно" к данному ряду действий не применимо) Дело каждого.
Lena Мыслитель (5080) 16 лет назад
Понятие моды тут неуместно. Не пить и не курить теперь престижно, на работу берут охотнее некурящих, а хранить девственность - это залог от заражения СПИДом
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 16 лет назад
Вы подняли очень больной вопрос. В америке давно это стало образом жизни. У них молодёжь не курит и не пьёт, по крайней мере продвинутая, которая хочет многого достичь в жизни, не уродует себя татушками, т. к. ни одна уважающая себя фирма не возьмёт на работу ходячую картинную галерею. А вот насчет девственности, мораль везде отсутствует. Вот южане трепетно относятся к этому вопросу, так у них за бешенные деньги делают операцию будущим жёнам и все довольны. Ведь девушка очень бесправна в этом вопросе, боится остаться одна если не уступит, тем более сейчас это происходит совсем в юнные годы. Проверяя школьниц 12-13 лет врачм констатируют неутешительные цифры. Почти нет девствениц. А по ТВ тулдычат преступную мораль, дескать надо проверить совместимы-ли партнёры и это надо проверять до брака. Такую мразь допустили к экрану, вот оттуда и беды все.
Пользователь удален Гуру (4015) 16 лет назад
Если кто-то следует такой моде, то дурак. Это зависит от самого человека, что и как ему делать и каким быть.