Какие можно делать интересные вещи дома, для себя или для продажи, у кого какое занятие и где бы берете материал?

lu-lu Мастер (1432), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Харон Просветленный (24099) 11 лет назад
художественные магазины. там много полезного .. также строительные рынки там тоже много полезного инструменты материалы ...
1+1 Мыслитель (8768) 11 лет назад
Я умею широкие фенечки из бисера плести, с разными надписями. Очень успокаивает и затягивает.
Grenka Мудрец (18895) 11 лет назад
Наберите ForBlaBla - там НУ ОЧЕНЬ МНОГО советов, что и как можно сделать для дома ( в том числе и на продажу) . Просмотрите страницы "Сделай Сам", и"Своими Руками".
Источник: Сама там зависаю
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296923) 11 лет назад
Делать можно все что угодно. . даже домики из спичек. . :))
Настя Черненко Профи (568) 11 лет назад
я делаю разные блокноты, с тканью, зависит от вас как вы захотите обшить, фенички плести можно, рисовать картины, вышивать картины крестом или полу крестом
Источник: мозг))
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115710) 11 лет назад
мебель и прочие деревянные изделия.. .
древесину в лесу, фурнитуру в магазине...
Ая Просветленный (46453) 11 лет назад

Я такие деревья делаю. Ещё подушки лентами вышиваю. Всё есть в магазинах. Только я не на продажу
Принцесска Мыслитель (6704) 11 лет назад
материалы можно покупать в магазинах для рукоделия, вот сегодня была в магазине "Фамилия", там продают всякие корзинки.
я не ангел... Просветленный (24412) 11 лет назад
в магазинах для рукоделия... я например, вышиваю картины, делаю натуральное мыло, плету браслеты шамбала и прочую бижутерию, деревья из бисера... стоит только начать- так затягивает, что не оторваться
........ Оракул (66510) 11 лет назад
В Леонардо куча всего и для всего!!!!
Елена Н Просветленный (32833) 11 лет назад
Можно вязать головные уборы, делать бижутерию из валяной шерсти, бисера, пластики, кожи- все продается хорошо.
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 11 лет назад
максимум что мы можем сделать это что-то грубое из досок, полки там, сауну, кровать, плетень для высоких грядок, теплицу, ящик для компоста ...

всякие украшения - это такое все уродливое!! ! вообще терпеть этой кустарщины не могу - как посмотрю на эти украшения своими руками у подруг - хочется блевануть ...из разряда макраме в советском союзе ...очень редко попадается что-то реально приятное глазу, а в основном - УГ ...(в соцсетях фоток этого добра выкладывают тоннами)
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 11 лет назад
Занятие-вышивка. Материал покупаю в спец. магазине.
Алина Мамаева Знаток (424) 7 лет назад
Вот на этом сайте http://koffkindom.ru/masterim-mebel-dlya-bani-svoimi-rukami.htm я всегда беру свежие идеи. Не давно я нашла как сделать мебель для бани своими руками, мы с мужем заказали материал и сделали лавки своими руками. Получилось даже лучше чем мы ожидали. Теперь хотим попробовать сделать кровать в дом тоже своими руками, а идею мы посмотрим на данном сайте.