что значит Слава Ро..

заочник Просветленный (22181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Ах Мыслитель (5338) 16 лет назад
это не законченная фраза!!! Слава рооооооооот помой!!!!
Анастасия Мыслитель (6256) 16 лет назад
Ро (Ro) — международный искусственный язык, разработанный в 1904—1908 годах Р. Фостером (Reverend Edward Powell Foster).

В языке Ро слова конструируются по категориальной системе. Например, «bofoc» означает красный, «bofod» — оранжевый, «bofof» — жёлтый, а «bofo» — цвет. Словарь языка Ро составляет около 16000 слов. Главный недостаток языка Ро состоит в том, что в нём очень трудно на слух отличить одно слово от другого.

Вот. Кому-то очень понравился язык...