Когда вы 1 раз начали встречаться?

Пользователь удален Мыслитель (6080), закрыт 15 лет назад
Мне 15 лет и я совсем не хочу ни с кем встречаться и никогда не встречалась..Меня интересует совсем другое:спорт(баскетбол),книги,кино,театр,иностранные языки.А все в моем возрасте девчонки и думают,как с кем-нибудь встречаться.Вы считаете,что в таком возрасте это нормально?Я ,например считаю,что они еще не доросли до серьезных отношений.А вы как думаете?
Лучший ответ
Нина Мастер (1979) 16 лет назад
мне тоже кажется что они не доросли.мои первые отнашения начались тогда когда мне было 15 лет, и это было простое ребячество,ничего осознаного.так что тут ты права.у меня есть подруга у которой только сейчас появился парень,а её уже 20 лет.все же поо-разному развиваются.думаю торопится в этом вопросе не стоит.а тебе удачки,строй свою жизнь, у тебя все получится.
Остальные ответы
Наташа Мастер (1256) 16 лет назад
Мне 23 и я ни с кем не встречаюсь. Свобода мне дороже...
ежик Гуру (2562) 16 лет назад
Согласна Всему свое времяЛюди все разные для многих уже нормально Вы главное слушайте себя а не то что говорят другие
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
в 15 встречалась, но это было мимолетные встречи, а серьезные отношения начались в 19-20!!! не спеши, оковы всегда успеешь надеть!))))