Какая из реклам вас больше всего нервирует??

Илона Профи (904), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Букатко Гуру (4426) 16 лет назад
реклама, которая делаеться не профессионально, но к сожелению она почти у нас вся и есть такова...а ещё с таким количеством повторов за одну минуту уже ни на какую смотреть не хочеться
Остальные ответы
20090114 Гуру (3986) 16 лет назад
они меня все нервируют
Юленька Профи (752) 16 лет назад
Меня уже само слово реклама нервирует)
Cash Мастер (2048) 16 лет назад
Вообще то все, но особенно порошка "Биолан" просто мозг рвет
Анна Дружелюбная Мастер (1579) 16 лет назад
Все, особенно Макдональдс. Фууууу
Passionaria Гуру (3438) 16 лет назад
МакКофе Давай обирай! про негра!!! фуууууууууууу
Источник: а вообще согласна, что почти все рекламы это полное убожество!
Александра Кошелева Профи (905) 16 лет назад
А мне очень не нравятся чуваки с Орбиты. Особенно мадам, которая глотает персики и обещает тому, кто сделает так же - миллион (ну или чего они там обещают). я после этой рекламы Орбит не покупаю!