Не запускается minecraft,Windows 8

Никита. Профи (607), на голосовании 11 лет назад
Ребят у меня проблемка, переустановил виндус на восьмёрку (пиратка), все игры работают нормально, а майнкрафт не хочет запускаться пишет: Bad video card driver,драйвера переустанавливал, обновлял, помогите мне пожалуйста

Видеокарта: AMD Mobility radeon hd-5145
Голосование за лучший ответ
Еж Знаток (413) 11 лет назад
дрова ставил, совместимости смотрел?
Alex Ivanov Мыслитель (5606) 11 лет назад
Маинкрафт не пашет вод восьмеркой, и пахать не будет. Разработчик отказался от поддержки виндувс 8.
Дмитрий Гепард Мыслитель (5159) 11 лет назад
Вообще - то на Windows 8 большую часть игр не работают. На Винде 8 игры будут работать только современные. Век динозавров уже давно прошёл !!!