РЕбята, где вы?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
НУжны отличные парни для 2 очаровательных девушек? ОТЗОВИТЕСЬ.
Голосование за лучший ответ
.::Егор::. Мыслитель (6504) 16 лет назад
если они очаровательные, то почему они сами не могут себе найти парней????
Почему ты за них должна искать??? А???
Пусть сами ищут...))))))
Оля Colombo Умо Мастер (2102) 16 лет назад
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!(крик тарзана)так сойдет отозвался или тебе еще помохать!
Пользователь удален Мудрец (13222) 16 лет назад
А можно МНУ????=))))
Я ХАЧУ....=))))))
Источник: тем более одна светленькая....другая темненькая!!! =)))
matveykas Ученик (239) 16 лет назад
Мы уже с ними!!!! Айда к нам симпатюша :)