Что делать, если муж пришел голодный, а кастрюля с борщом сгорела?

Lena Мыслитель (5080), закрыт 16 лет назад
Жена поставила подогреть и прилегла...
Лучший ответ
Stellina Мастер (1166) 16 лет назад
Я думаю что хлеб о с маслом у вас найдется и чай! Можно приготовить яичницу или сварить спагетти, 5 минут и все готово! или сделать горячих бутербродов с сыром!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6158) 16 лет назад
бежать в магаз покупать полуфабрикаты, и быренько варганить
Ресничка Мастер (1836) 16 лет назад
Искать в морозилке пельмени - спасение холостяков и.. э-э-э.. некоторых женатых мужчин :)
Маринчик Мастер (1442) 16 лет назад
По быстернькому пожарить яичницу.
Lgrant Просветленный (20892) 16 лет назад
есть анекдот в тему:
муж пришел поздно с работы, лежит записка, :Милый, борщ на столе, ..вытри.
Пусть питается подножным кормом, не каждый день ведь пригорает
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Бегом побыстрому пельмешек с бульёнчиком, червячка заморить. А сама побыстрому готовить что-то вкусное!!!!
Таник Гуру (3738) 16 лет назад
пойти да купить гурманию в тарелку да в микроволновку, еще и поблгодарит за вкуснату
Aniko Мыслитель (8966) 16 лет назад
ну и че.. выброси кастрюлю , а мужу пельмешки или сосиски с зел. горошком... ну что то такое быстрое и простое)))
~`***GRISHA***`~ Гуру (3906) 16 лет назад
не надо ррастраиваться. для начала надо зделать что нить чтоб пирикусить какой нить бутер брод , в это время начать готовить. и все будет замечательно.
[Pro100mechta] Профи (817) 16 лет назад
Спасаться от мужа)))
Ирина Мудрец (18363) 16 лет назад
прячься в ванной.. . может пронесет.. . ;о)
ВКУСНЯШЕЧКА Мыслитель (5796) 16 лет назад
ролтон, доширак и биг бон всегда придут тебе на помощь! (кстати я поняла, что именно ты голодный муж!) Не ругайся, с каждым бывает!
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Сходить вдвоём поужинать в ресторан - чем не повод?
Anton Мастер (1293) 16 лет назад
Встретить его в эротическом нижнем белье, начать заниматься любовью прямо с порога. И не давать ему опомниться пока не заснёт от усталости. А вот когда уснёт....тогда только быстренько за пельмешками. :-)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
взять и в 4 руки приготовить быстренько на скорую руку что-то вкусное или сбегать вместе в кафешку: и он голод утолит, и жену заодно успокоит, она же переживает из-за этого - любящие люди со смехом выйдут из ситуации,