Алагир? это где и несколько слов еще.... поясняющих)

Пенфесилия Просветленный (42276), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Алаги́р — город в России, административный центр Алагирского района Северной Осетии.
Город расположен на реке Ардон при выходе её из Алагирского ущелья гор Большого Кавказа на Осетинскую наклонную равнину, в 54 км к западу от Владикавказа.
Население 19,5 тыс. чел. (2009). Национальный состав (2002): осетины — 91,07 % , русские — 6,19 %.
Остальные ответы
Лиза Давыдова Знаток (287) 11 лет назад
Алаги́р — город в России, административный центр Алагирского района Северной Осетии.