Как Вы отдыхаете?

Worcestershire Sauce Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Расскажите Ваши предпочтения, виды отдыха, который Вам нравится... Или как бы Вы не проводитили время никогда?
Лучший ответ
Nina T. Знаток (331) 16 лет назад
зависит от настроения.
но в последнее время из-за нехватки свободного времени,мой отдых - это сон,книга,теплая пенная вання с молодым человеком,который нежно делает массаж ступней.Поверьте,очень расслабляет..)
Остальные ответы
Наталия Попова Мастер (2304) 16 лет назад
по разному, могу и тихий вид типа в постельки или на пляже
Анечка и Костик Мастер (2041) 16 лет назад
мне нравится отдыхать у моря черного
Triniti Ученик (159) 16 лет назад
Люблю путешествовать. Съездила уже во Францию, Германию, Бельгию, Голландию, на следующий год по плану-Майорка, тюлений отдых.
Иван Кузьмин Профи (611) 16 лет назад
Meditasiya.
Odin doma.
Spat.
Rabota v Sadu.
Источник: Jizn