Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поступить? помогите!!!

глория Знаток (307), закрыт 16 лет назад
мой муж живет как на вокзале. приходит когда хочет, уходит когда хочет, делает, что хочет, вообщем живет как ему нравится
на детй и жену наплевать. при этом когда ему надо он очень хороший. что мне делать? закатить скандал? решить все раз и на всегда? даже если это приведет к разводу? подскажите!!!!
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Скандалом вы ничего не измените... хлопнет дверью и орите наедине с собой. Здесь нужно поговорить и напомнить, что он живёт в семье, соответственно, должен думать не только о своих делах, но и о семейных. А так он оч. удобно устроился - кормят, поят, обстирывают, ни о чём не спрашивают.... лафа.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
скандал, если и поможет, то только на время. Это просто человек такой, у меня такой же. Жить так трудно...
Лена Профи (852) 16 лет назад
Я думаю надо было раньше задумаваться с кем Вы судьбу связываете.. . лучше конечно развод..
Даха Профи (768) 16 лет назад
Дайте ему понять, что его место может занять другой, более отвественный человек (даже если это не так) , пусть задумается
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
Попробуй поговорить с ним по хорошему, спокойно. Скандал тут не поможет, только хуже будет.
Ромарио А Ученик (167) 16 лет назад
Бездействие ни к чему не приведет! Однозначно!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
нужно поставить вопрос ребром! Если нужно, то выяснять отношения каждый день!
Можно в принципе себя вести так же, если скандал не поможет. Возьмите детей и уехайте с ними куда-нибудь, не предупредив его. На звонки не отвечайте. Может хоть это поможет!
Алина Мастер (2143) 16 лет назад
есть такие вокзалы где в зал ожидания пускают только при наличии билетов на руках.. . это шутка, а если серьезно то он наверно вами просто пользуется.. . надо что то решать, если вас не устраивают такие отношония
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Так он гуляет! Вам это нравится?
fofo Мыслитель (6136) 16 лет назад
вообще не понимаю почему етот человек еще ваш муж?
Катя ;) Мастер (1951) 16 лет назад
у меня муж такой же.. . я ушла от него, сама ниразу не позвонила, звонил только он.. . а вчера пришёл и попросил вернуться, но я не хочу, ведь всё равно будет всё по старому.. . ведь человека не изменить, а я поняла, что у меня началась настоящая жизнь и сыну больше нравится жить без папы...
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
вот про вокзал.... может ему уюта не хватает? душевности можно добавить... .
а еще можно так.... он за порог.... а ты ему.... ".я с тобой" и топай за ним.... вот увидишь ...никуда не пойдет)))
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
разлюбил. Бывает. До свадьбы не такой был чтоли?
Либо продолжать совместное влачение существования, если вам муж нужен скажем для обеспечения или для детей. В таком случае полно людей так живет, смиряется с таким поведением. И свою жизнь тоже строит как-то не пересекаясь. Разговаривая с мужем разве только когда просят денег. А если муж нужен для любви, и жить как соседка вас не устраивает, конечно лучше развестись. Я бы точно не смогла так жить.
НО скандал не выход. Сесть, поговорить, объяснить все свои доводы спокойно и также выслушать. Просто когда наорешь уже будет поздно что либо выяснять.
Ёлка Мастер (1216) 16 лет назад
а если повести себя с ним также как и он с вами? закатывать скандал только тратить свои нервы и нервы детей, оно вам нужно? поговорите с ним, если не поймёт соберите чемондачик и поставте перед дверью.. . пусть решит, что ему нужно: свобода или семья.. . и разберитесь в себе, в таких ситуациях виноваты обычно двое.. . удачи
[~katena~] Знаток (395) 16 лет назад
если это вам не нравится,значит не нужно этого терпеть!!!
скажите себе
-Я достойна самого лучшего!!!!
для начала обсудите всё с мужем,типа если так будет продолжаться,то выбирай:Мы(вы с детьми)или всё остальное(что он гуляет)...
если он будет продолжать,то зачем он вам нужен?
вы можете найти человека,который будет носить вас на руках и любить ваших детей как своих!!!
подумайте сами=)
Лучик Профи (575) 16 лет назад
а поговорить с ним не пробовали, сказать что вас так не устраиввает, то, то и то..Только говорите о себе (а не о нем, какой он плохой и нехороший, он это и так знает!) о себе, как вам плохо. Есть такой закон конструктивной критики ^@rjulf ты дклаеши Х, я чувствую себя У"..т.е. когда ты....(не приходишь доой..деоаеши так и так, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ так-то и так то. И он это прочувствует, и поймет ОБЯЗАТЕЛЬНО!..правдо как отнесется и поступит не знаю, если любит, дуиаю согласится и задумается.
list Мастер (1266) 16 лет назад
Видимо у него уже какая-то своя жизнь..скандал никчему не приведет,можно спокойно поговорить и поставить срок,если ничего не измениться,я бы ушла
Вика Трубина Мастер (2368) 16 лет назад
Тебя что-то не устраивает? Это первый звоночек- нужно действовать!!! Зачем тебе напрягаться и жить с человеком, который относиться к тебе как к пустому месту????Взвесь все за и против, и делай выводы. Может он занимает чье-то место))). Это конечно глобальные меры, но ты же в одиночку не можешь налаживаьть свои семейные отношения))!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
с нами поступают так, как мы позволяем себя с нами вести. Нравится - терпите, не нравится - гоните в шею или попытайтесь заставить себя уважать , хотя делать надо это ДО свадьбы, а не после
КТ. Мыслитель (8122) 16 лет назад
Третьего не дано.И не будет, золотая рыбка только в сказках
желание исполняет.Жестоко. но факт. Или или.