Не могу заставить себя работать. Уже три часа сижу за компом и всякую фигню делаю, но не работу. Как начать?

azaz azaz Мыслитель (6907), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Курю тут, за компом, сам себе руководство...
Голосование за лучший ответ
МаманТёнак Мастер (1955) 16 лет назад
выключить все ненужные программы!!!
qwerty zxcvbn Профи (625) 16 лет назад
Для начала - сходи покури
Samir Mamedov Профи (836) 16 лет назад
А вы скажите об этом руководству, уж оно вас точно заставит
Пользователь удален Гуру (4949) 16 лет назад
У меня такая же проблема,но и делать то особо нечего
Лариса Муравлева Мыслитель (9933) 16 лет назад
Вероятно, просто нерабочее настроение, если можно отложить, то лучше отложите потому, что такая работа в прок не пойдёт.
студия трайбл танца Кошка Ученик (130) 16 лет назад
Начинать уже поздно, лучше расслабиться, досидеть до конца рабочего дня и валить домой.
Nicole Мудрец (11264) 16 лет назад
со мной точно также.ещё и плохую новость от друга получила.настроения ноль,а желания работать ещё меньше.
Александра Мудрец (11572) 16 лет назад
Самому себе сказать что надо работать и вперед за работу.
chooser Гуру (4399) 16 лет назад
а зачем? ;) если есть начальник - увидит-заставит... а если нет - то от добра добра не ищут....если не хочется работать, но пытаться себя заставлять - все равно из сделанного ничего хорошего не получится
Аня Профи (691) 16 лет назад
Мне в таких случаях помогает отвлечься. Переключись на какое-нибудь абсолютно другое занятие. Глядишь, потом вдохновение поработать придет. А если настроя нет, то и пытаться, мне кажется, не стоит.
Икринка Гуру (4664) 16 лет назад
Вот и я о том же.Щас помру