Почему, когда девушки перестают есть после 6, то начинают худеть?

maranmar Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
К Гуру (4531) 16 лет назад
Можно не есть после 6, но не похудеть... Все зависит ОТ КОЛИЧЕСТВА еды, поступающей в организм за сутки. Так что если наесться до отвала жирно-мучной пищи в без пяти шесть, точно не похудеете))
Остальные ответы
Бородина Гуля Гуру (4908) 16 лет назад
потому что человек без еды не может! и наступает не похудание, а тупое истощение
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 16 лет назад
не начинают худеть. а перестают полнеть.
kondr Мастер (1790) 16 лет назад
Потому что после 6 -го начинается СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ !
Shady Lady Профи (577) 16 лет назад
Не именно девушки, а вобще, это все ерунда. просто не надо за день перегружать свой организм , есть по -маленьку. и все.
Sedmy Профи (946) 16 лет назад
Ето в полне нормальное явление))
Очень большое сжигание калорий происходит ночью во время сна.
Если не есть после 6 то калории сжигаются интенсивнее.
Кристина Мастер (1436) 16 лет назад
потому что если мы покушаем,а потом,ещё весь вечер просидим перед телевизором,то Ккаллории(не знаю как пишется:)))уйдут в лишние складочки,вот,ну другое дело,если человек,перед сном будет двигатся,ну,например,на дискотеку сходит,воть так воть....:)))
Настя !! Мыслитель (6020) 16 лет назад
когда человек после сытного ужина идёт и ложится, то это приводит к жировым отложением. после еды надо обязательно двигаться. если кушать последний раз до 6, то еда до сна переваривается и уже, когда ложишься спать, то у него уже ничего нет, что сможет отложиться....всё гениально и просто)))