Почему, когда девушки перестают есть после 6, то начинают худеть?

Можно не есть после 6, но не похудеть... Все зависит ОТ КОЛИЧЕСТВА еды, поступающей в организм за сутки. Так что если наесться до отвала жирно-мучной пищи в без пяти шесть, точно не похудеете))

когда человек после сытного ужина идёт и ложится, то это приводит к жировым отложением. после еды надо обязательно двигаться. если кушать последний раз до 6, то еда до сна переваривается и уже, когда ложишься спать, то у него уже ничего нет, что сможет отложиться....всё гениально и просто)))

потому что если мы покушаем,а потом,ещё весь вечер просидим перед телевизором,то Ккаллории(не знаю как пишется:)))уйдут в лишние складочки,вот,ну другое дело,если человек,перед сном будет двигатся,ну,например,на дискотеку сходит,воть так воть....:)))

Ето в полне нормальное явление))
Очень большое сжигание калорий происходит ночью во время сна.
Если не есть после 6 то калории сжигаются интенсивнее.

Не именно девушки, а вобще, это все ерунда. просто не надо за день перегружать свой организм , есть по -маленьку. и все.