как соблазнить мужчину быстро и качественно, чтобы он думал, что не его, а он...На самом деле, он особо непротив...

ola Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рамиль Гуру (4409) 16 лет назад
ну если он не против, зачем его соблазнять
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Прояви инициативу сама,глазками стреляй ,будь нежной ,милой ,будь сама сабой и не робей ,сделай сама первый шаг.
дядя Саша Мыслитель (7451) 16 лет назад
Учили же! * в угол, на нос, на предмет!*
Татьяна Есеева Гуру (4324) 16 лет назад
Я те ,тезка, так скажу, у меня получается-когда сильно захочешь, главное кураж нужен и непринужденность, побольше болтай и позитив гони...заводи хлопца...особенно это хорошо в общей компании или там где тебя хорошо знают, мона в кафе, придумай общий праздник с подругами и их семьями, скажи ему, что и его пригласили. или тебе не с кем пойти, а там так весело- ну не хочется отказывать...Вот там и раскроешься...Или еще-если компашку не любит- придумай поезку к тете. бабушке, в деревню на природу, пирожки типа отвезти....ну чисто импровизация...хорошо если у него машина, есть повод обратиться к нему как к другу...в этом случае- глаза печальные, голос тихий- помочь тебе не кому, кроме ка он- друг...А в пути и ...действуй, тока образ не теряй-гони гламура...Да ваще много че можно придумать, главное- штоб желания у тебя были, а у него возможности.
Источник: И никакого кокетсва-тока отпугнешь...все как правда жисти...тока в глаза смотреть
Денис Гуру (3356) 16 лет назад
а зачем меня соблознят ? я и так твой.