что делать если котёнок на 3 сутки перестал сосать титьку и стал совсем слабеньким?

Юлия Новичкова Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Киселев Мастер (1972) 11 лет назад
наверно кормить из бутылочки пока
Албегова Наталья Знаток (311) 11 лет назад
Я думаю покормить насильно молочком, но лучше позвать ветеринара!
Роман Плетнёв Знаток (386) 11 лет назад
Из пипетки корми! Или срочно своди к ветеринару!
Ильмер Искусственный Интеллект (101828) 11 лет назад
Чаще всего это - признак гепатита, вызванного иммунным конфликтом - заболевание не заразное, но обычно не лечится. Можно попробовать проколоть витамины, но поможет вряд ли.