Изгой - случайность или диагноз Что делать, если ты оказался на его месте?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Профи (637) 16 лет назад
Изгоями не рождаются, изгоями становятся. Поэтому всё в ваших руках. Важно личное мнение, а не ложь окружающих!
Остальные ответы
Koksa Гуру (3727) 16 лет назад
случайность.
обществу нужны лидеры и естественно изгои.
что делать - самоутверждаться.
7 футов под килем Мастер (2342) 16 лет назад
случайность, просто чувствуй себя на тыщу баксов, а не изгоем, когда сам про себя так будешь думать и люди начнуть так думать!
Vivian Love Гуру (4492) 16 лет назад
я думаю у изгоев низкая социальная адаптация, так что это не случайность