Подскажите пожалуйста какие противозачаточные свечи предпочетаете

Biene Jul Профи (867), закрыт 16 лет назад
и обоснуйте ваш выбор,и если можно укажите цену....спасибо.
Лучший ответ
Женечка(я счастлива!!!) Мастер (1278) 16 лет назад
Патентекс овал или фарматекс.в зависимости от кол-ва и стоимость.средняя цена-200 руб.но честно говоря не очень они удобны...
Остальные ответы
Tati Мастер (1646) 16 лет назад
я вобще никакие не предпочитаю, они зараза потом вытекают..да и ощущения странноватые
Пользователь удален Мастер (1238) 16 лет назад
Вообще лучше таблетки....Удобнее....Пробовали не понравилось обоим. ..Эта, блин, пена и всё такое....
Мясной Гуру (2769) 16 лет назад
Я так же считаю что не самый удобный вариант!
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
probivala neskoliko vidov, uje ne pomnu kak nazivautsa, tak kak le 5 nazat eto bilo. mne ne ponravelosi jjenie postoyannoe vo vremea ih ispolzevania, patom inogda eto peredavalosi i muju, tak 4to ya ne sovetuiu! vitekaet, ploxo smivaetsa, fiii! tabletki garazdo udobnee i nadeojnee.
Мария Гуру (3305) 16 лет назад
ПАТЕНТЕКС ОВАЛ, цену не помню примерно около 200 руб!!!
Алёна Гуру (4641) 16 лет назад
Только врач может подобрать то что тебе подойдет, лучше таблетки. Это же на гормональный фон влияет!!!!
m.rita Гуру (4113) 16 лет назад
пользовалась разными, постоянный дискомфорт, могу сказать про крем фарматекс-- ему приписывается контрацептивный эффект, но пользоваться им не советую, потому как это далеко не так...кстати ,есть народный метод контрацепции, после акта лимоный сок , кислота нейтрализует сперму и обиздвиживает ее...но не один метод таких контрацепций не дает гарантии что не залетишь, таблетки надежнее