Подскажите как попадать в хед с дигла
Если это контра, то стреляешь чуть-чуть выше нижней риски прицела, это не самый центр прицела, а чуть пониже. Тоесть надо целиться нижней риской примерно в уровень носа-глаз, а центр будет на уровне волос, а пуля полетит ровно в лоб.
Не надо искать прицелом голову, не получится, ты не успеешь попасть. Просто поставь прицел на уровень головы, и ходи вокруг врага, пока враг не попадет в прицел. Как попадет - стреляй. То же самое когда ты стоишь/сидишь. Не води прицел за врагом, он двигается порой непредсказуемо, не попадешь, т. к. не успеешь. Возьми прицел на расстояние 1-2 головы от противника, и когда он забежит в твой прицел - сразу стреляй.
У меня 3 года ушло в кс го научиться, все на автомате, треню на картах из мастерской
csdm servers - тренировка
Берешь "Орла" и стреляешь! Вот и весь секрет!)))