Будет ли Дмитрий Медведев (Зампред Правительства РФ) Президентом РФ в 2008 году?

будет Медведев. Уже новые портреты для старых фоторамок готовят.

думаю что нет.

Что-то мне кажется, что нет. Выскочит тот, на кого вы сейчас и не подумаете. Пиарится Медвед будет долго и шумно, вызовет на себя огонь оппозиции, потом изящно уйдет в сторону - и пройдет ну, например.... Сергей Миронов

Лишь бы Грабовой президентом не стал...

Г-н Медведев - хороший менеджер проектов. А вот до президента, мне кажется, пока не дорос. Не хватает и харизмы и опыта и чего-то еще. Президентом должны поставить человека с четким видением куда страну вести, способностью этим видением заразить и способного реализовать стратегию государства

Источник: СМИ