А ты любишь просто так или за что то?)))
Вопреки всему!
Когда за что-то (в смысле материальное), это уже не любовь....
Когда просто так, это эмоции, они быстро проходят....
Когда же ты замечаешь хорошее, ценишь это, восхищаешься человеком, и даришь это сам, это на века....
Когда любишь за что-то-это не любовь, по-моему....Помните, как в "Любовь и голуби"?- кака така любовь??? Не знай, что это за чувство-существует ли, а так "жгёёёт...жгёёёт"....:)
"ЛЮБИТЬ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ПРОСТО ТАК, ПРОСТО ЗА ТО ЧТО Я ЕСТЬ...." - слова неудачников и эгоистов... любовь как и уважение нужно заслужить... а просто так, за то что мы есть, нас могут любить только наши матери.
любят не за что-то, любят вопреки....
Источник: ***