А ты любишь просто так или за что то?)))

Пользователь удален Просветленный (36516), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Белый Мастер (1338) 16 лет назад
За душу, тоесть просто так!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022531) 16 лет назад
Тебя люблю ПРОСТО ТАК Зяяяяяяяяя)))))))))))
чмафффффффффффф
Евгений Аксененко Мастер (2152) 16 лет назад
за то что она есть за это и люблю
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Просто за то,что он есть....
stohast Мастер (1145) 16 лет назад
Просто так. а за что-то могут уважать или бояться.
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
сначала просто так а потом за что
Kat Профи (763) 16 лет назад
просто так....как можно любть кого то за какое то качество....такое же качество может быть и у соседа... и его любить?..))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 16 лет назад
за что то или просто так???? а хрен его хнает!!!! ха хвост вот за что!!!!
Танюша Гуру (2845) 16 лет назад
Я люблю, потому что ЛЮБЛЮ!!!А за что люблю не знаю. Он для меня не идеал и даже к нему не приближен, но почему-то он мне нужен и для него я могу сделать все!!!
Зина Нестерук Профи (696) 16 лет назад
Может прозвучит банально, но все же. Любят не за что-то,а вопреки всему. Я своего парня люблю за то что....я по другому не умею, я не знаю как я жила до того как мы не оказались вместе. Когда он рядом я самая счастливая на свете. :)))))))))))
Елена Оракул (63610) 16 лет назад
ага, посто так, по моему мнению глупо лбить человека ЗА ЧТО-ТО, его принимаешь полностью таким каким он повстречался тебе на пути....
Источник: чесслово, приветики
Евгения Березина Мыслитель (6186) 16 лет назад
Если любишь по-настоящему, то любишь только за то, что он есть
. Мудрец (11582) 16 лет назад
хыыыыыыыыыыыыы)))))))))))
ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ!!!!
Axe-Dream Мастер (1569) 16 лет назад
Любить просто так нельзя, любят за что-то. Если любишь просто так значит тебе всеравно что и кто он. А значит это граничит с безраличием. Любят за какие-то положительные черты характера (необращая внимания или прощая отритцательные), за красивые слова, за внешность, за отнашение к тебе!))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
люблю за то,что я люблю....))
чмоооооооооооооооооок тя)))))))))))))))))
Кочкурова Александра Ученик (178) 16 лет назад
Любить надо не за что-то, а просто так!
Любовь слепа, любить за что-то не может быть и речи
0дн0гла3ик Профи (713) 16 лет назад
Привет Брат-Одноглазик!!! Любовь это порыв души, зов сердца!
Ани Меграбян Знаток (459) 16 лет назад
Любят не просто так. Просто когда любишь не задумываешься почему. Ведь есть причина , почему из многих выбираешь именно его.
Eternal Wanderer Профи (683) 16 лет назад
Раз люблю значит есть за что =)