Женщины представьте такую ситуацию...

Марина Просветленный (28792), закрыт 16 лет назад
Вы живете с мужчиной. Вдруг выясняется, что он бесплоден. Это никак не лечится. Как Вы поступите: будете искать нового мужа или останетесь с этим мужчиной?
Лучший ответ
Бука Гуру (2622) 16 лет назад
останусь с любимым человеком. И не пойду на поиски осеменителя. А ребеночка завести можно и по ЭКО. И в детдоме тоже много детей ждут своих родителей.
Остальные ответы
Lana_Riga Мыслитель (5778) 16 лет назад
Ну, я детей никогда не хотела, - была бы с ним СЧАСТЛИВА!!!
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Если я его люблю,то мы рассмотрим вопрос об искуственном оплодотворении
Ангелочек_ Профи (588) 16 лет назад
Если люблю то останусь при нём!
Тем более в наше время врачи научились лечить бесплодие!
Камика Мастер (1694) 16 лет назад
Если присутствует любовь, то какой смысл искать другого. А вот если нет то...
Mari 313 Мастер (2085) 16 лет назад
такие вопросы!!! а вы что, с ним просто живете? или вы его все-таки любите?

ДЕВЧОНКИ? как это - ЕСЛИ - есть любовь?! -а Вы что с ним живете и НЕ ЛЮБИТЕ????
Цунами Мыслитель (5781) 16 лет назад
Есть банк спермы. Если у Вас - все хорошо со здоровьем, а у мужа- с головой, то Ваша семья не останется без счастья иметь ребенка.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Смотря как много меня связывает с этим мужчиной. Знаю реальный случай из жизни с аналогичной ситуацией - так муж отправил жену в отпуск одну (!) и сказал, чтобы без беременности не возвращалась. Она выполнила наказ мужа и теперь их трое.
Юлика Мыслитель (5748) 16 лет назад
останусь конечно! А потом видно будет!
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
останусь с ним, а наша медицина на самом деле может все
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Я считаю, что оставлять этого мужчину, было бы предательством. Он не человек второго сорта, просто Бог определил его судьбу именно такой. Я бы осталась с ним.
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Хорошая возможность создать семью для ребенка сироты!!!
Kat Профи (763) 16 лет назад
в наше время это не трагедия.... вы его любите... он любит вас... ребенка можно родить сделав исскуственное оплодотворение.... или усыновить..
Юротдел БКСМ Профи (851) 16 лет назад
Думаю, останусь с ним и заодно буду приглядываться к другим мужчинам. А там как будет, так и будет.
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
осталась бы с ним если люблю.
Маленькая Леди Мастер (1329) 16 лет назад
А это зависит от того, насколько ты его любишь. И можешь ли без него жить вообще. Или можешь ли жить с ним, зная, что детей никогда не будет.. . Я бы решала, исходя только из этих ощущений. И, потом, нельзя ли это решить с помощью искусственного оплодотворения?
Светлана Мастер (1377) 16 лет назад
Конечно останусь с ним. Замуж выходят за любимого человека. Современная медицина может многое. Когда люди любят друг друга, то найдут выход из любой ситуации.