Билайн списывает по 7 руб. в день за услугу PC_GPRS_PPGO. Ясно, что это GPRS, но платить не хочется. При этом услуга "GP

Njaca Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Билайн списывает по 7 руб. в день за услугу PC_GPRS_PPGO. Ясно, что это GPRS, но платить не хочется. При этом услуга "GPRS Пакет трех услуг" значится бесплатной. Не могу понять, которую услугу необходимо отключить в личном кабинете. Дозвониться до оператора тоже не удалось.
Лучший ответ
Александр Наздрачев Мудрец (10930) 11 лет назад
Дозванивайтесь, до живого оператора. В Билайне они очень далеко зашифровались за автоответчиками, здесь помогут упорство и многократные попытки.