Родители? А до скольки вечера вы позволяете гулять своим детям (12-14 лет) в сентябре?

Михаил Алексеев Мудрец (17296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Хоть в сентябре, хоть в другое время, мой сын не гуляет по вечерам. После школы домой, спортшкола, уроки, театральная студия и курсы по русскому языку. На гуляние времени нет. Ему 13 лет. Будет 18, как старшему, будет гулять, сколько захочет.
Остальные ответы
наташа попсуй Профи (687) 16 лет назад
У меня ребенок приходит не позже 21,00 Сопляк еще,что бы гулять до поздна
Ирина Гуру (3482) 16 лет назад
по мне так разница большая в 12 и 14 годах.
в 14 лет я уже закончила 9 класс и гуляла я довольно долго
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
ДО 13-14 позволяла гулять до 21-22. Сейчас(15 лет) до 23
Natalia Мастер (2265) 16 лет назад
если уроки сделаны то не позднее 21, хотя у нас тренировка она сама не хочет позднее
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
Я не родител но мне разрешали до 8