Дешифратор нужен!
Человеки!
Подскажите какие нынче есть дешифраторы текста типа старого Штирлица Если можете - скиньте пожалуйста на мыло или ссылочку дайте.
По сути вопроса: кодировка файла из нэта ну какая-то уж совсем дебильная. Ни открывается ничем А док тот, который мне нужен. Па-ма-ги-те Горю!
Че, так никто ниче и не скажет....;0(
Вот так вот...
Вопрос ты уж больно криво задаешь. Ну да ладно, помогу... Ищи программу bred или bred2. Эта прога бесплатная, как раз для таких случаев.