Дешифратор нужен!

Богдан Гордовский Гуру (2863), закрыт 16 лет назад
Человеки!
Подскажите какие нынче есть дешифраторы текста типа старого Штирлица Если можете - скиньте пожалуйста на мыло или ссылочку дайте.
По сути вопроса: кодировка файла из нэта ну какая-то уж совсем дебильная. Ни открывается ничем А док тот, который мне нужен. Па-ма-ги-те Горю!
Дополнен 16 лет назад
Че, так никто ниче и не скажет....;0(
Дополнен 16 лет назад
Вот так вот...
Лучший ответ
Наталья Сорокина Мыслитель (5844) 16 лет назад
Вопрос ты уж больно криво задаешь. Ну да ладно, помогу... Ищи программу bred или bred2. Эта прога бесплатная, как раз для таких случаев.