Спам...

Нюсик Гуру (3049), закрыт 16 лет назад
Каждый день приходит не менее 5 писем.
как именно сделать так чтоб спама небыло?
поэтапно объясните, пожалуйста!
иногда почту не посмотришь, а после 2-3-х дней как помойка -нужную информацию не найдёшь!
Дополнен 16 лет назад
все письма помечаю как спам, но только от этого их не уменьшается!
Дополнен 16 лет назад
кк настроить антиспам?
Лучший ответ
zmeurla Гуру (3445) 16 лет назад
а ты их не удаляй а помечай эти письма и модеру отпровляй повторных уже не будет а еще анти спам настрой
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (566) 16 лет назад
Да просто тех кто пишет (спамеров) как только увидишь сразу жалуйся на спам, они тогда уже ни тебе ни кому другому не напишут...)))