хочется новую машину, а денег только на подержанную, что делать?

Пользователь удален Гуру (3321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Брать поддержаную. пожжержаная может быть лучше новой в одной ценово категории. например старый Мерс, лучше чем новая Хендай Аккент.
Источник: Личный опыт!!!
Остальные ответы
Татьяна Сидорова Знаток (257) 16 лет назад
Алёнка права или рассрочка или кредит.
Пользователь удален Мастер (1598) 16 лет назад
займи у родных и друзей, без всяких кредитов (эх...как я тебя понимаю..)
Малыш Мастер (1136) 16 лет назад
бери на что хватает что бы не ходить пешком и продолжай копить только не влезай в кредиты без штанов оставят а понты (типа новой иномарки) это только для молоденьких девчёнок
Пользователь удален Гуру (2747) 16 лет назад
жениться :) на толстой богатой потной старой страшной тетке :) шо п она подарила недостающую сумму или машину в целом :)) или представить себе эту картину с такой силой что купить с разбегу жопарожиц и ездить на нем холостым, обливаясь слезами от щастья :))
Радистка Кэт Профи (783) 16 лет назад
заработать бабулесов на новую, а то с поддержанной проблем не оберешься.
Юрий Знаток (485) 16 лет назад
бери машину поддержанную,которой 1-2 года!и машина почти новая и дешевле на приличную сумму денег
Василий Сергеевич Мыслитель (9248) 16 лет назад
Да и среди подержаных можно такую котфетку найти, на ebay.com зайди, там на любой вкус и размер кошелька авто можно найти.
ildar Enikeev Ученик (108) 16 лет назад
Купи японский мото и денег хватит и кайфанешь от души!
Источник: Ildar_reclama
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
А сдесь кто то с утра всем деньги предлагал ..
Гортхаур Профи (855) 16 лет назад
Купить подержаную и обменять на новую