Исходя из того, что у мужчины две головы... "эастой" - не такой уж плохой период в нашей истории?

сереж, исходя из того, что у меня тока одна голова и та, досталась блондинке, я не могу ответить на твой политический вопрос!
но "застой" мне нравица, тока не в мозгах!!! !
душевно было... .
привет мой милый сережка!

А что уже надвигается опять БрежнЕВское времячко? Может ногами лишними запастись.

застой одной головы приводит к максимальной активности другой, а что занадто, то не здраво, не так ли?
и еще: оно тебе надо?

Источник: обе головы должны работать)))))))))работа у них такая)))))) да, Сереж?

все равно застой ведет к необратимым последствиям!!!!

Источник: Приветик!!!! куда пропал?

:)) Особенно для второй головы. :) Пока первая отдыхала...