что вы можите сказать о телефоне Samsung SGH-F500

Гаечка Гуру (4618), закрыт 16 лет назад
отзывы есть
Лучший ответ
Олигарх Гуру (2661) 16 лет назад
Д 500 аппарат обалденный 3 года пользуюсь . А вот Ф 500, про такой не слышал. Наверное хороший. Купи и узнаеш.
Остальные ответы
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
Samsung Ultra Video (F500) позиционируется как первый телефон с кодеком DivX. Он поддерживает воспроизведение видео в форматах MPEG-4, H.264, WMV и AVI. Контент можно просматривать на 2,4-дюймовом дисплее. Аппарат имеет поворотную нижнюю часть, поскольку ось вращения расположена не в центре, а сбоку, это позволяет использовать модуль в качестве подставки при установке телефона на горизонтальную поверхность для просмотра видео. Также телефон оснащён 2-Мп камерой, встроенной памяти у него 400 Мб, есть возможность использовать карточки формата microSD.

http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1436