Счастье в деньгах? Мне казалось, что в любви, в самоуважении, в успехах на работе

Вика Гуру (3125), закрыт 16 лет назад
в любви детей и в подобных простых вещах...
Лучший ответ
irina ratovskaya Гуру (3735) 16 лет назад
есть такая избитая фраза: счастье не в деньгах. а в их количестве. Шутка.
"Что такое счастье - это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди
знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и
беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной".
А хорошо ведь сказал Гайдар...
Остальные ответы
Егор Костюничев Профи (972) 16 лет назад
Не в деньгах счастье,Когда любимый человек или ребенок рядом забываешь обо всех проблемах на свете
Андрей . Мастер (1069) 16 лет назад
Не, мы циничные, так что счастье в деньгах, ну и в самоуважении... В любви и работе тоже можно...
GZ Профи (899) 16 лет назад
Ну ведь это смотря для кого.. . Кому то деньги нужны, а кому то простое человеческое счастье
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Только ощутить эти простые вещи не так-то просто, когда нечего есть и нечем заплатить за квартиру. Счастье - это всё-таки когда гармония во всём.
Пользователь удален Мастер (1311) 16 лет назад
- В чем сила? Думаешь в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. А я думаю сила в правде у кого правда тот и сильней.. .
То, что придает тебе сил и счастья то и правда. Для одних это деньги. Жаль их очень сильно.... просто жаль.. .
Sandra Ученик (222) 16 лет назад
Счастье-это субъективное понятие. Для каждого- оно в разных вещах заключается...
Taisia Знаток (470) 16 лет назад
pravil'no tebe kazalos' prosto tot kto eto ne ozenil tot durak on potom ob etom pojaleet udaci
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Есть наивные люди, которые считают, что всё перечисленное вами можно купить за деньги - дело только в сумме. Они считают себя очень хитрыми и знающими жизнь, но вы им не верьте, пожалуйста.
Juwelen Мыслитель (5529) 16 лет назад
Принято думать что не в деньгах, но если тебе для твоих любимых и любящих тебя детей не хватает денег на образование, на лечение или на другие нужды, тут начинаешь понимать что и в деньгах счастье тоже.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Ты права, по-своему. Просто деньги - это тоже необходимо для полноценной жизни, я не говорю о роскоши, а об элементарных суммах, на которые ты можешь побаловать себя и своих близких чем-то приятным. А когда у тебя одна мысль в голове "чем накормить", "во что одеть"- это тоже ненормально.
Lelik Мудрец (17384) 16 лет назад
Именно В ДЕНЬГАХ потому что в нищете и с голодухи все остальные ценности быстро теряют ценность
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
Счастье -точно не в деньгах, и рецепта тут не существует, а в деньгах - довольство и спокойствие, что вполне счастье может заменить(при хроническом его отсутствии)
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Счасье в гармонии. Когда во всем мера. И в деньгах и в здоровье и . т . д. Согласись что без денег нет счастья. Без здоровья тоже нет. Без секса нет. Без еды нет. Без любви нет.
А когда у человека все это есть, то ему засранцу все равно чего то нехватает ))))))))).
Знаешь я думаю что самый счастливый человек, это какой нибудь туземец с минимумом интелекта. Ему ничего кроме банана не нужно ))))))))))))))))))))))))
Пофигея Просветленный (23642) 16 лет назад
Человек считает,что счастье не в деньгах,когда у него их достаточно,а если нет,то он и слова-то такого не знает-счастье,одни проблемы в его жизни,и как уже кто-то заметил,ни любви,ни успехов не замечаешь