Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Была ли Курочка Ряба Дурочкой Рябой, ведь известно, что меньше всего мозгов у курицы?

Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
александр васильев Гуру (3304) 16 лет назад
поначалу наверное не дурочка ряба, кто скажет дураку что он дурак если у него яйца золотые пока он их не про,, ёт
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Меньше всего
Мозгов у блондинки
Чистая правда!
Сергей Анатольевич Просветленный (47120) 16 лет назад
привет красотуля
зато мясо вкусное
Источник: маэстро
Инна Тихонова Гуру (2727) 16 лет назад
Не дурач курочку- сама попробуй золотое яичко снести, а только вопросы задавать...