Хотели вы быть СТАЛКЕРом?

†VB1F† Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Хотели вы быть СТАЛКЕРом? тока для поклонников игры S.T.A.L.K.E.R и одноименной книги.
Лучший ответ
DOC Просветленный (24104) 16 лет назад
Обожаю эту игруху.,но стать СТАЛКЕРОМ?,..Вряд-ли,с радиацией не играются..,даже одна сотая доля ,а то может и меньше,того что получаешь там ,хватит чтоб твои яйца светились в темноте еще лет 50,после того как тебя закопают,а может и дольше будут светиться.И не надо мне ни калаша,ни подствольника,ни оптики,ни денег,я уж как- нибудь просто повиртуалю!
А ВАЩЕ....Long Live *ЗОНА*!Я практически там !
Остальные ответы
LORD NEKRON Ученик (140) 16 лет назад
Еслибы мне дали костюм СЕВА то да ну ещё и калаш с прицелом и подствольником ну и самое главное это дохрена денег
ghost Гуру (3752) 16 лет назад
я видел видео как группа программеров сталкера отправилась в чернобыль хочешь посмотреть дам ссылку
Дмитрий Назаров Мастер (1803) 16 лет назад
В смысле хочу ли стать квадратным человечком, скроенным из трёх полигонов? Боже упаси, конечно нет.
Пользователь удален Гуру (3738) 16 лет назад
Играл в игру, читал книги... Замысел авторов понравился. Хотелось бы побывать на месте простого сталкера... Это же такая возможность испытать себя...