Время игр

Хотели вы быть СТАЛКЕРом?

Хотели вы быть СТАЛКЕРом? тока для поклонников игры S.T.A.L.K.E.R и одноименной книги.

Обожаю эту игруху.,но стать СТАЛКЕРОМ?,..Вряд-ли,с радиацией не играются..,даже одна сотая доля ,а то может и меньше,того что получаешь там ,хватит чтоб твои яйца светились в темноте еще лет 50,после того как тебя закопают,а может и дольше будут светиться.И не надо мне ни калаша,ни подствольника,ни оптики,ни денег,я уж как- нибудь просто повиртуалю!
А ВАЩЕ....Long Live *ЗОНА*!Я практически там !

Играл в игру, читал книги... Замысел авторов понравился. Хотелось бы побывать на месте простого сталкера... Это же такая возможность испытать себя...

В смысле хочу ли стать квадратным человечком, скроенным из трёх полигонов? Боже упаси, конечно нет.

нет,я жить хочу

я видел видео как группа программеров сталкера отправилась в чернобыль хочешь посмотреть дам ссылку