Читалиои вы книгу Мулдашева "От кого мы произошли" и как вы к этому относитесь?

Прочла с огромным интересом.Особенно о его экспедициях.
Прежде я читала книги Лобсанга Рампы. Поэтому Мулдашевская легла на уже подготовленную почву.
Но,что я могу сказать по сути.Ничего. Я не ученый,не исследователь,никогда не была в Тибете.
Для меня все это - очень увлекательная сказка. Но и сказать,что это бред я тоже не могу.
Потому что гипотеза о существовании прежних цивилизаций есть и она имеет право на существование.
Наверно,надо считать,что все,что описал Мулдашев относится к сфере непознанного. Возможно,истина нам когда-то откроется. Надеемся.

Лучше бы Мулдашеву не браться за перо.

да это бред полный человек проста денюшки зарабатывает, с кем не говорил кто историей интерируется все в один голос говорят что это прафанация

говорят он хороший глазной хирург....