Подскажите, как устроен "потолок" в Ниве? Старая "обивка" потрескалась, можно ли как-то ее поменять, и как именно?

Надежда Крынина Мудрец (19345), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
GaL Ученик (241) 11 лет назад
Самый идеальныи (и дешовый) вариант обтянуть тканью. Обтягивается достаточно плотной тканью, лучше всего карпет, на клей титан. И крыша будет как новая.. . Дерзайте
Остальные ответы
юрий буланый Оракул (55563) 11 лет назад
есть крыша-феном греют=усаживают новую
квентин тарантино Гуру (3500) 11 лет назад
я на газели обклеил карпетом, смотрится как покупная, а обошлось в 400 рэ вместо 2200
Анжела Мудрец (18938) 11 лет назад
Принцип натяжного потолка.
Николаевич Мудрец (11187) 11 лет назад
Натяжной? Без опыта - ни как.
Андрей Сиушов Мыслитель (5501) 11 лет назад
Нужно снимать стекла и уплотнители. Потом первая дуга натягивается в сторону перед. капота, остальные в другую сторону. Без практики не как.