12 лет назад
Как утяжелить волосы?
У меня очень лёгкие, вьющееся волосы, легко пушаться и даже при небольшом ветре очень сильно разлетаются и моя голова тогда похожа на метлу, подскажите что делать!! ! пробовала гелем для волос сансилк - не помог.
Дополнени даже если выпрямить утежком, то при попадании очень маленького количества воды (снега и т. п) , начинают очень завиваться
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ты шапку пробовала одевать, зима все таки
такая же самая фигня.... сама борюсь. ничего непомогает, если только немного лак.