Имеет ли право учитель или школа задавать домашнее задание во время карантина?

Вадим Шангареев Знаток (440), закрыт 11 лет назад
Имеет ли право учитель или школа задавать домашнее задание во время карантина?
Лучший ответ
DAltair Гуру (2955) 11 лет назад
да наверно, ну нам всегда задают
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (111009) 11 лет назад
а почему нет? у вас же не каникулы, а вынужденная мера.
Руслан ИоанновичУченик (115) 4 года назад
а если я болею в это время?
Scarabey Искусственный Интеллект (111009) Руслан Иоаннович, вы интересные, а учить материал значит уже вообще не нужно? ну возьмите академ отпуск, и приступайте к учебе через год в этом же классе (получится на год меньше) если не хотите учиться, или поговорите с учителем, что будете догонять и работайте с репетитором если что
натa.sha Гуру (3461) 11 лет назад
имеет, также, как и на время каникул. но! задания должны быть или на закрепление по уже пройденным темам, или по материалу, который по плану должен быть самостоятельно пройден.
Дикая Вишенка Мастер (1213) 11 лет назад
имеет. в таком же объеме как и раньше. если дети ходят в это время в школу ( первый вариант) - то ничего не меняется от обычных будней, а если дети все сидят дома во время карантина (второй вариант) - то дз задается про пройденным темам на закрепление уже полученных знаний умений и навыков, за исключением чтения. (тут произведения могут задать на самостоятельный разбор с дальнейшей проверкой)
Равиль ГилязовУченик (208) 6 лет назад
Ну мы вот выполняем спокойно. Почему рефераты-которые дают по физкультуре-ребенок сдает и ставят "3"....Будто учитель работал-также не ходил из за карантина.